• 28 декабря 2012, пятница
  • Онлайн

Бесплатный онлайн-семинар: Отличаешь круг от квадрата? Тогда ты можешь гарантированно зарабатывать 30 000 в месяц, сидя дома!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Первая Академия Фриланса
4136 дней назад
28 декабря 2012 c 19:00 до 20:30

КАК ВСЕГО ЗА 5 ЗАНЯТИЙ ГАРАНТИРОВАННО ОБЕСПЕЧИТЬ СЕБЯ ТАКОЙ РАБОТОЙ, ПРИ КОТОРОЙ ГОЛОДНЫМ ТЫ УЖЕ НИКОГДА НЕ ОСТАНЕШЬСЯ! ТЫ БУДЕШЬ ЗАКОННО РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАТЬ 30 000, ГДЕ УГОДНО И В УДОБНОМ ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ ГРАФИКЕ! *даже если ты новичок и пока ничего не знаешь об этом*

Ты студент, и не знаешь, как совмещать работу и учебу? А деньги на продолжение обучения в учебном заведении нужны. Сейчас образование практически все платное. Возможно ты живешь в общежитии и тебе приходиться платить за небольшой кусок твоего пространства вместе с соседями (койко-место) в среднем 3 000 р. А то, что тебе предлагают из работы — это в лучшем случае Макдоналдс или продавец в магазине. Ну, как же говорят работодатели — у тебя же еще нет не высшего образования ни опыта. Мы Вам перезвоним. Как правило не перезванивают. А ты ждёшь.

 

Компании думают иначе. Им нужно сократить затраты и до твоих мыслей им ***.

А ты всё сидишь и рассылаешь всем кому только можно свое резуме, а потом обновляешь почту, в надежде получить отклик на вакансию…И ещё обновляешь. И ещё. И ещё. И ещё.


Ты в этом не виноват! Это всё рыночная экономика. И только так. Им просто не выгодно платить тебе больше! Это заговор! Государству наплевать на тебя и твой диплом.

И тебе предлагают только ЭТО — работу в костюме почти “супермена”:

 

                                                 




 

Мы не собираемся тебе предлагать
МММ, Форекс, Сетевой маркетинг или аферы с золотом!
Только Законные Действенные способы!

 

 

А сейчас скажи сам себе, чего ты хочешь вместо этого?!

Вместо вечно неопределённого состояния, стандартной зарплаты от 15 000, боязни кризисов, зависимости от начальства, от государства, от места, где ты родился, наконец!

 

Предлагаем тебе быть человеком, который сам определяет свой уровень доходов (минимум от 30 000) форму сотрудничества и работодателя, с которым ТЕБЕ нравится иметь дело! Просто представь, как бы было здорого работать в любом месте, тратить свое время на друзей, любимого человека и родных. И работать с улыбкой на устах с хорошим настроением.

Но перед тем, как предложить тебе другой выход, мы раскажем как пришли к этому сами и зачем мы делаем это.

Мы чувствуем несправедливость и обман со стороны государства и в связи с этим решили раз и навсегда пойти другим путем. Мы тоже раньше были как Вы, и думали, что все что происходит это норма и, что иного пути нет. Но это все иллюзия, навязанная СМИ и обществом. 

Все создатели Первой Академии Фриланса поначалу работали по найму и мирились с тяжкими буднями наемного человека. Но уже тогда в головах каждого свербило "что-то". Что не своим делом заниматься нет больше сил, что есть другой выход, это работа опративила на столько, что хочется всё бросить в любой момент!
У Вас также? Попробуйте задуматься на 5 секунд. Просто остановитесь. И Вы поймете. Если у Вас не так — не читайте дальше, и закройте страницу.

Еще до знакомста друг с другом организаторы прошли много бизнес тренингов и сошлишь на том, что бизнес-образование в 97 случаев из 100 — просто не работает. Нельзя просто так взять начать свой бизнес, если ты не можешь работать на себя.

Семену Шумейко пришлось взять кредит и продать машину, чтобы расплатиться с долгами от предыдущего "купонного" бизнеса.

А  Кирилл Егоров, один из создателей, 2 года назад открыл свое Агентсво Недвижимости после ряда Бизнес тренингов и эмоциональной накачки, но разорился полностью из-за нехватки знаний и опыта. Прибыли не было совсем. Были только переживания и чувство несправедливости. Когда денег практически не осталось Кирилл взял в долг у близкого друга Иванова Игоря сумму 30 000  -  этих  денег едва хватало на еду и аренду скромной комнатки на станции метро Звездная, Кириллу совершенно случайно на одном из заграничных бесплатных семинаров, который проходил в г. Санкт-Петербурге на Невском Проспекте 78, попалась в руки книга Тимоти Ферриса 4 часовая рабочая неделя. Он начал выполнять пошаговые инструкции и методики (к слову сказать это было не легко),  которая там давалась, параллельно с этим Кирилл узнал, что такое фриланс и начал изучать социальный маркетинг. 


20 января 2011 произошло знакомство Егорова Кирилла с Шумейко Семеном, на одном из семинаров, посвещенном работе через интернет. Семен оказался специалистом в социальном маркетинге и совместном интересе к этому вопросу начали сотрудничать и развиваться в этом направлении. 
 

Также как Бог создал людей сильными и слабыми, а мистер Кольт уровнял их шансы,  так и ИНТЕРНЕТ уровнял шансы и Кирилл Егоров и Шумейко Семен получили возможность работать с сотрудниками Ричерда Бренсона, от которых они уноследовали методику, по которой они пошагово действуют сейчас и развивают свои направления. 

С помощью работы через интернет Кириллу удалось наладить работу своего нового Агентсва Недвижимости "Друзья" с помощью удаленных специалистов, тем самым получилось 1) снизить стоимость комиссионных за услуги по аренде со 100% до 70%, за что все клиенты бегут к нему, 2)Дать работу людям из дальних регионов России, для которых заработная плата от 20 000 счиется более чем хорошей, 3) самому себе выйти на хороший доход. 

Шумейко Семен перестроил полностью работу у себя в компании "Топ-смо", сейчас у него работают только удаленные проверенные специалисты.

Идея создания Первой Академии Фриланса появилось тогда, когда Семёну и Кириллу достало выискивать на рынке качественных фрилансеров, постоянно напарываться на делитантов и терять деньги из-за квалифицированных партнеров. 

Картина на данный момент следующая: хороший фрилансер обеспечен заказами на месяц вперед. (Стоит лишь только зайти на биржи фриланса) — Вы убедитесь в этом. до такого сложно достучаться, а некомпетентных много. 

Поэтому было принято решение научить людей вырваться из рабства наемного работника и дать пошаговые инструкции для стабильного, удаленного заработка от 30 000, а лучших выпускников (при их желании) обеспечить работой и взять в парнеры по крупным проектам. 
Это превратилось в миссию проекта: Если ты готов честно работать до результата, мы гарантираванно приведем тебя к заработку от 30 000 руб в месяц.

Если ты узнал себя

 

 

Приходи на уникальное БЕСПЛАТНОЕ мероприятие
и получи пошаговый алгоритм как ты уже можешь начать зарабатывать свободно!

 

 

 

 

Работа через Интернет Имеет огромное количество плюсов:

 

  • Всегда есть работа:
    бизнес очень активно осваивает сеть, И эти потребности надо обслуживать
  • Реальные деньги за «виртуальные» обязанности:
    ты почувствуешь это, услышав приятный хруст новых купюр, которые вам выдаст банкомат с вашей рабочей карты. Более того, многие специалисты зарабатывают в Интернете в месяц больше, чем получает хороший специалист в их регионе за несколько месяцев изнурительного офисного рабства
  • Ты работаешь по удобному Тебе графику:
    никто не заставит Тебя просыпаться в 7:00, ехать через пробки по 2 -3 часа каждый день, сидеть на идиотских совещаниях, никто не лишит премии за опоздание на 3 минуты после начала рабочего дня. Ты сам определяешь работодателя и желаемое направление работы. Ты увольняешь заказчиков, а не они Тебя. И в отпуск идешь когда хочется Тебе, а не самодуру-начальнику
  • Быстрый профессиональный рост:
    лучшая карьера это рост профессионализма. В сети вы за несколько месяцев наработаете больше опыта и полезных навыков, чем за несколько лет работы в офисе
  • Ты будешь реально независим:
    ты можешь работать дома, в Испании, на даче, на берегу океана или на вилле на Багамах, если у Тебя есть интернет и компьютер, этого достаточно для полноценного рабочего места.
  • Ты определяешь своё окружение. Решаешь с кем бы тебе хотелось иметь дело, а с кем нет. Нет больше того начальника. Нет окружающего тебя персонала, с кем ты вынужден общаться.
  • Ты получишь возможность выделять больше времени на себя, любимых и близких. А ведь этого так не хватает!

 

 

 

Теперь у тебя всегда, в любой момент будет возможность заработать!

 

 

Онлайн-семинар: Зарабатывай свободно в Интернете!

 

 

 

 

 

Что говорят люди, которые уже получили работу с нашей помощью в интернете:

Влад, г. Челябинск, 16 лет, http://vk.com/armagedon1
Все понравилось, афффтор жжет)) — материал, метод преподавания прикольный. Хочется продолжать расти и ровняться таких парней. Кстати Кириллу группу новую в контакте делал я. Заработанные деньги с дизайна группы потратил на катание на картинге)) Несомненный плюс – правильное количество человек в группе.
Курс прошел в полном объеме. Тренер знающий — видно, что сам проходил путь от человека работающего за зарплату — до фрилансера, интересно проводит занятия, позитивный, дал много работающих и полезных техник в дизайне. Спасибо. Я остался доволен.
Жаргал, Респ. Бурятия, 21  год, http://vk.com/id44400753
Я действительно не понимал как можно зарабатывать в интернете тем более, у меня в городе, это вообще. Меня беспокоило, как я буду зарабатывать себе на жизнь, спустя время после окончания учебы. На тренинге у меня поменялось мышление по поводу фикции образования. Я уже уже на этапе прохождения тренинга смог отбить половину денег, когда нашел заказ на изготовления дизайна на FB. Тренинг дает возможность более активно общаться с ведущим семинара и разъяснять все возникающие по ходу дела вопросы. За 5 уроков активной работы удалось разобраться с основными программами и как же всё-таки зарабатывать в интернете. Спасибо ведущему, что по нашей просьбе последний день был полностью посвящен практическим вопросам. Я применяю полученные навыки в работе с заказчиками. Советую посетить тренинг, если Вы находитесь в маленьком городе и не знаете где найти возможности для заработка и незнаете как это сделать.

Дмитрий, г. Стерлитамак, 15 лет, http://vk.com/id128375840

Предложение зарабатывай 30 000 даже удаленно меня зацепило. Я ведь действительно тружусь на результат это со школы у меня. У меня было огромное желание заработать свои деньги, так как денег всегда не хватало, но мне всего 15 лет, не давало возможности. Для меня было потрессением, что я начал получать заказы от Шумейко Семена и он начал меня рекомендовать другим заказчикам. На этот вопрос Семен сказал — ты же специалистом стал не плохим — почему же тебе не дать заработать, мне удобно с тобой — ты все в срок делаешь. Я получил хорошие результаты — создал свое портфолио и ко мне обращаются заказчики — меньше 12 000 я не зарабатываю. Могу больше, но колледж съедает много времени пока. Рекомендую посетить и посмотреть на заработок с другой стороны.
Обучение проходило в дружественной обстановке, в условиях комфортного обсуждения. На занятия “ходили” как на праздник. Очень доволен курсом. Буду покупать расширенную версию курса, как время на колледж будет меньше уходить.

 

 

 

Организаторы:

 

 

Первая Академия Фриланса Онлайн

       Семён                  Евгения              Ольга                     Кирилл

       Шумейко              Шумейко             Дядюнова             Егоров

 

 

 

Основная деятельность: Подготовка “золотых кадров”, действительно востребованных на рынке.

 

Цель: “Создать” таких работников, которым работодатели согласятся платить больше, чем среднестатистическим аналогам на рынке труда.

Из Истории: Первая Академия Фриланса Онлайн была создана Кириллом Егоровым и Семёном Шумейко именно в тот момент, когда потребность в адекватном предложении на рынке труда была настолько явной, что оставить её без внимания было невозможным. Огромное количество студентов, не довольных графиком работы, выпускники, не соглашающиеся на предложенную зарплату, работники, тратящие время только на работу, вместо семьи и друзей, люди желающие посещать различные страны и не быть привязанными к одному городу, — все они подтолкнули к открытию Первой Академии Фриланса.
Первая Академия Фриланса Онлайн активно сотрудничает с бизнес клубом Grand.

 

 

Что будет на тренинге?

  • Уникальная методика: как освоить за 5 уроков одну из самых востребованных интернет-профессий — Дизайнер групп соц. сетей: Вконтакте, Одноклассники, Facebook
  • все тонкости общения с заказчиком
  • как максимально быстро утвердить дизайн
  • как сокращать время на создании web-дизайна
  • как обходить подводные камни и “грабли”, отдаляющие тебя от заработка
  • Как новичку быстро стать востребованным профи, даже если пока ты ничего не знаешь про работу в сети
  • Как заниматься тем, что Тебе интересно и прибыльно
  • Как превратить виртуальные задания в реальные деньги
  • Как правильно искать заказы и получать наиболее выгодные условия
  • Как за 1 месяц прокачать свой профессиональный уровень
  • Авторская техника “Как найти “сочных” заказчиков”
  • Как прийти к 30 000 в месяц

 

 

 

После прохождения курса, при условии выполнения всех уроков, ты будешь квалифицированным дизайнером, выполняющим работу за минимальное время с максимальным качеством! Таким образом, для заказчика ты станешь уникальным исполнителем. А твои навыки будут нарасхват!



WEB-дизайнер — это
Специалист, который оформляет группы в соц. сетях, интернет-сайты. А также создает логотипы, баннеры и другие элементы графики, определяет где лучше разместить текст.

Сколько нужно учиться: От 2 недель до одного месяца
Сколько будете зарабатывать: От 15 до 60 тыс. руб. в месяц
Интересные подробности: работа подойдет человеку, у которого есть интернет и компьютер, для тех, кто знаком с Paint и соц.сетями. Ограничений по возрасту нет!


 

Время и дата проведения онлайн-семинара: 28.12.12 в 19.00

 

Форма проведения Семинара:
Семинар через Интернет + практические задания.
Стоимость: БЕСПЛАТНО

 

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

На данный момент участие в тренингах и семинарах Первой Академии Фриланса стоит от 200 до 1000$.  

Но этот Вебинар будет для Вас Бесплатным.

Так как нас уже завалили письмами о том, как же всё-таки можно заработать через Интернет законно! Поэтому мы создаем масштабный семинар, чтобы донести эту ценную информацию до всех сразу!

Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы Событие было для Вас максимально полезным, и ВЫДАДИМ ВСЕ,  что мы знаем и умеем в области ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛЕЙ!  

 Будет ли проводится запись Марафона? Будет ли повтор?
Нет! Нет! и ещё раз нет! Мы заинтересованы только в тех людях, кто действительно готов ДЕЛАТЬ и изменять свою жизнь в лучшую сторону! Только ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! И никогда более!

 

Количество мест ограничено техническими возможностями!
Если тебе действительно в принципе интересно,
Успевай записаться!

 

 

ДАТА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Дата Старта нашего онлайн-семинара:

28 декабря 2012 г. (пятница) в 19-00 по Московскому времени

Он будет проходить в режиме Реального времени через интернет, то есть для участия  Вам достаточно наушники (колонки или ноутбук), компьютер и выход в Интернет. Все. Больше ничего.

Поэтому заранее, спланируйте свои дела и время таким образом, чтобы в процессе прохождения Марафона Вас никто и ничто не отвлекало. Если и участвовать — то участвовать на 100%. Это того стоит.

Итак, 28 декабря 2012 г. (пятница) в 19-00 по Московскому времени мы начинаем.

 

 

На все наши программы мы даём
АБСОЛЮТНУЮ ГАРАНТИЮ:
Если Вы не будете удовлетворены процессом или результатом обучения, или найдёте предложение лучше – мы вернём Вам все деньги на любом этапе обучения



КОМУ НЕ СТОИТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!

1. Если вы просто хотите БОЛЬШЕ ЗНАТЬ и не собираетесь применять полученный опыт.

2. Если вы хотите оценивать, критиковать или весело скоротать Ваше время

3. Если в твой жизни тебя всё устраивает и менять ты ничего не собираешься.

В ЭТИХ СЛУЧАЯ ВАМ НЕ СТОИТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ. ПОЛЬЗЫ НЕ БУДЕТ.

 

 

Мы приглашаем Тебя узнать о новых возможностях и научиться зарабатывать
 

Web-дизайнером

Сколько захочешь, когда захочешь и как ты захочешь! Даже если у тебя нет никакого опыта!

 

 

P.S. Талант не нужен!

В отличие от энергетических, духовных и прочих эзотерических практик — для успеха вам вовсе необязательно верить в свои силы или обладать каким-то врожденным талантом. Профессия Web-дизайнера — это технология, которая просто работает независимо от того, верите вы в нее или нет. Раз-два-три — результат.


P.P.S. Записи Онлайн-семинара не будет! Повтора тоже НЕТ! Мы заинтересованы только в тех людях, кто действительно готов ДЕЛАТЬ и изменять свою жизнь в лучшую сторону! Только ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! И никогда более!

 

 

ВНИМАНИЕ!

Для Участия в БЕСПЛАТНОМ ВЕБИНАРЕ  НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

В КОНЦЕ ЭТОЙ СТРАНИЦЕ

Количество мест ограничено техническими возможностями!


 

 

© 2011 ООО “Город на море”

ОГРН 309784709000304

г.Санкт-Петербург, упр. Литейный, д.61

тел: (812) 921-14-03

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше