• 1 декабря 2012, суббота
  • Онлайн

Способен написать текст на компе? Продолжай в том же духе и получай 30 000 ежемесячно, не выходя из дома!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Первая Академия Фриланса
4165 дней назад
1 декабря 2012 c 19:00 до 21:30

КАК ВСЕГО ЗА 1 МЕСЯЦ ГАРАНТИРОВАННО ОБЕСПЕЧИТЬ СЕБЯ ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМОЙ ЗАКОННОЙ РАБОТОЙ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, РАБОТАТЬ ГДЕ УГОДНО И В УДОБНОМ ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ ГРАФИКЕ?

Для кого этот тренинг?
 
У тебя вся жизнь в кредит. Ноут в кредит. Квартира в кредит. Телефон в кредит. Вся жизнь в кредит. А ещё квартплата. А ещё девушка хочет новые туфли, как у Насти! Ведь ей то мужчина туфли купил! А ты что? Хуже что ли? А как тут развернутся на 20 000 в месяц? Начальник ни за что не поднимет зарплату. Идти к нему абсолютно бесполезно. На подработку времени совсем нет. На девушку то времени не хватает при графике 5/2 с 10 до 10. Какая тут подработка.
 
НО ты в этом не виноват! Всё дело именно в том начальнике. Серьёзно! Не в тебе. Просто он не может платить тебе больше. Такая уж рыночная экономика у нас. Компании не в состоянии обеспечить людей достаточным доходом.
 

 

 

А ты всё сидишь и обновляешь почту, в надежде на отклик на резюме…И ещё обновляешь. И ещё. И ещё. И ещё.
 
И тебе предлагают такие варианты….
Piccy.info — Free Image Hosting
 Класс…
 
 
У нас ты не найдешь  
МММ, Форекса, золота или Сетевого маркетинга!
Только Законные Действенные способы!
 

 

 

А теперь скажите, где бы Тебе хотелось оказаться?
 
Среди вечно боящихся наемных работников, не знающих, что будет завтра с их компанией, их зарплатой и полностью зависящих от любой придури работодателя или среди действительно профессионалов, которые сами определяют свой уровень доходов, форму сотрудничества и работодателя, с которым им нравится иметь дело?
 

 

Мы приглашаем Тебя на одно из самых важных мероприятий твоей жизни и предлагаем начать зарабатывать, даже если ты не имеешь никакого опыта!
 
 

Работа через Интернет имеет массу преимуществ:

 

  • Постоянный рост числа рабочих мест:
    бизнес очень активно осваивает сеть, И эти потребности надо обслуживать
  • Реальные деньги за «виртуальные» обязанности:
    ты почувствуешь это, услышав приятный хруст новых купюр, которые вам выдаст банкомат с вашей рабочей карты. Более того, многие специалисты зарабатывают в Интернете в месяц больше, чем получает хороший специалист в их регионе за несколько месяцев изнурительного офисного рабства
  • Ты самостоятельно определяешь свой рабочий график:
    никто не заставит Тебя просыпаться в 7:00, ехать через пробки по 2 -3 часа каждый день, сидеть на идиотских совещаниях, никто не лишит премии за опоздание на 3 минуты после начала рабочего дня. Ты сам определяешь работодателя и желаемое направление работы. Ты увольняешь заказчиков, а не они Тебя. И в отпуск идешь когда хочется Тебе, а не самодуру-начальнику
  • Быстрый профессиональный рост:
    лучшая карьера это рост профессионализма. В сети вы за несколько месяцев наработаете больше опыта и полезных навыков, чем за несколько лет работы в офисе
  • Ты получишь реальную независимость:
    ты можешь работать дома, на даче, на берегу океана или на вилле на Багамах, если у Тебя есть интернет и компьютер, этого достаточно для полноценного рабочего места.
  • Ты определяешь своё окружение. Решаешь с кем бы тебе хотелось иметь дело, а с кем нет. Нет больше того начальника. Нет окружающего тебя персонала, с кем ты вынужден общаться.

 

 

Теперь ты никогда не останешься голодным!!

 

Piccy.info — Free Image Hosting

 

Онлайн-семинар: Зарабатывай свободно в Интернете!

Что говорят люди, которые уже получили работу с нашей помощью в интернете:
 

Аня, 22 года, г. Санкт-Петербург, http://vk.com/id82474595

Платят. Ясные и простые задания, не требующие спец. навыков.
Наконец-то попробовала то, чем занимается моя подруга. 
В общем, мне понравилось. Именно потому, что там все просто и понятно. Поняла, что если качество моей работы высокое, то клиенты будут.
 
 
Сергей, 25 лет, г. Санкт-Петербург,http://vk.com/bestsmo
Хотел, чтобы на меня работали, а не я на кого то. Меня бесило то, что мне указывают. Чтоб начать свой бизнес не было денег для вложений. Поэтому и решил начать с того, чтоб работать на себя. Это офигенно, когда сам выбираешь с кем работать и с каким графиком! Сейчас у меня есть пара людей, выполняющие задания, которые даю им я, а сам получаю процент. Думаю, в будущем это вырастит в компанию.
 

Ольга, 42 года, г. Кривой Рог,http://vk.com/id10439793

Не пожалела ни о чём. Тренеры отличные. Поддержка хорошая. Тусовка фрилансеров. Это всё очень вдохновляет! Не буду останавливаться только на этой профессии, хочу ещё и дизайн пройти у них. Это и для себя (фотки подредактировать) и чтоб новые заказы получать.
 

Влад, 16 лет, г. Челябинск, 16 лет, http://vk.com/armagedon1

Всё круто! Мне понравилось! Мама узнала, что я прохожу такой курс, только когда я его уже заканчивал! Отругала, что не учусь=) А когда узнала, что уже заработал 1300 руб. сводила на картинг=) очень обрадовалась) особенно круто это рассказывать одноклассникам!

 
Леночка, 31 года
Как и многие из нас однажды задалась целью найти какую-нибудь подработку в интернете, так как основная работа не очень напрягает, да и компьютер с выходом в интернет всегда под рукой. Чтоб старт был быстрее, решила сначала обучиться, и в процессе начинать работать, а не быть самоучкой.
Деятельность пошла успешно и довольно быстро.
 
 
Маргарита, 37 лет
 Я Учитель литературы. Зарплата мизерная. Денег не хватало на двоих сыновей. А у них такой возраст как раз, когда хочется вещами хвастаться друг перед другом. Поэтому искала подработку в журналах, чтоб писать статьи. Но все места уже заняты. Полезла в Интернет и наткнулась на Первую Академию Фриланса, сыновья помогли разобраться. Прошла обучение. Всем довольна. Только есть один подвох: если хотите результат необходимо реально выполнять то, что говорят, все шаги. В общем, остановить может только лень, наша собственная. А так работа простая, особых навыков не требует
 

О нас:

 

 

 

Что будет на тренинге?

  • · Только актуальные знания (20%)
  • · Только качественная практика (80%)
  • · Авторская пошаговая методика «как освоить профессию «агент Влияния» за 1 месяц»
  • · Как стать востребованным на рынке труда в Интернете
  • · На каких условиях работать с заказчиками
  • · Как общаться с заказчиками в принципе
  • · Как получать деньги: технические вопросы
  • · Какую ставить цену и сроки на выполнение заказа
  • · Обязательные домашние задания, которые будет проверять наш куратор
  • · Как найти лучших заказчиков
  • · Как зарабатывать на том, что тебе интересно
  • · Как избавиться от офисного рабства
  • · Как работать ЗАКОННО
  • · Как повышать свой профессиональный уровень
  • · Где найти тусовку фрилансеров
  • · Как прийти к 30 000 в месяц

Piccy.info — Free Image Hosting

 

Чем занимается скрытый агент влияния?

Это  малобюджетные способы рекламы и маркетинга, позволяющие эффективно продвигать свой товар или услугу, привлекать новых клиентов и увеличивать свою прибыль, не вкладывая или почти не вкладывая денег. 

Особенности работы Скрытым агентом влияния:

1) Основная предпосылка такой рекламы заключается в том, что у фирмы нет большого рекламного бюджета. Поэтому первой, отличной от маркетинга классического, является отказ от традиционной рекламы в СМИ как от основного способа продвижения. Вместо этого используются либо дешёвые рекламоносители, либо «окольные» пути продвижения, нетрадиционные рекламные каналы.
  • Например, служба доставки цветов размещает свою рекламу на коробках с праздничными тортами — дескать, идешь на торжество, торт уже купил, а теперь закажи и цветы.
 
2) Вторая особенность заключается в том, что большинство его приёмов дают результат либо немедленно, либо спустя короткое время. Поскольку малый бизнес не обладает запасами наличных, он не может ждать месяцами, пока сработает реклама — и скрытый агент влияния даёт ряд инструментов, которые позволяют получить новых клиентов буквально на следующий день.
 
3) Следующая особенность — методы зачастую невидимы для конкурента, и поэтому не могут быть им скопированы. Если обычная рекламная активность фирмы видна не только потенциальным клиентам, но и конкурентам, то большинство «партизанских» способов рекламы скрыты от посторонних глаз — эту рекламу увидят только потенциальные покупатели, и больше никто.
 
  • Доводилось ли Вам, например, слышать о таких методах рекламы, используемых Сбербанком России? Думаю, нет — если Вы не входите в целевую аудиторию этих рекламных кампаний.
4) Далее, следующее заключается в избегании рекламной «гонки вооружений», когда конкурента стараются задавить рекламным бюджетом, всё время публикуя больше объявлений, выставляя больше щитов и запуская на радио больше роликов. Вместо этого агенты влияния стараются завоевать клиента за счёт повышения эффективности рекламы, более изощрённых рекламных ходов и более прицельного обращения к потенциальным клиентам.
 
5) Дополнительное отличие заключается в том, что агенты влияния стремятся измерять эффективность каждой своей рекламной акции, и поэтому предпочтение отдаётся тем способам рекламы, для которых можно подсчитать отдачу на вложенный рубль. Кроме того, используются специальные приёмы и уловки, позволяющие измерить эффективность обычных рекламоносителей.
 
6) И, наконец, ещё одна особенность такого маркетинга заключается в том, что конкуренции предпочитают партнёрство. Вместо того чтобы тратить силы на борьбу с конкурентами, предпочитается наладить с ними взаимовыгодное партнёрство. И тем более он будет стремиться к сотрудничеству с другими, не конкурирующими с ним бизнесами.
 
Кто может использовать скрытых агентов влияния?
 
Часто спрашивают, предназначен ли скрытый агент влияния только для малых бизнесов, или может пригодиться и крупному? Ответ простой – он может эффективно использоваться как малым, так и средним, и даже крупным бизнесом, но использоваться он будет по-разному.
Для малого бизнеса агент влияния может стать основным способом рекламы — по меньшей мере, до тех пор, пока фирма не окрепнет и не встанет на ноги. Средний бизнес может использовать партизанские способы рекламы наряду с более традиционными, увеличивая таким образом эффективность своих рекламных кампаний и отдачу на вложенный рубль.
Что же касается крупного бизнеса – скрытый агент влияния позволяет ему добраться до тех категорий потенциальных клиентов, которых не удаётся «зацепить» обычной рекламой. Конечно, речь идёт всего о нескольких процентах от общего числа потенциальных покупателей — но для российского или американского рынка эти несколько процентов могут означать несколько миллионов человек.
Поэтому неудивительно, что такие известные фирмы, как Сбербанк России, производитель корма для собак Iams или знаменитый производитель мотоциклов Harley-Davidson используют труд скрытых агентов влияния как один из инструментов продвижения своих товаров и услуг.
 

 

Главное - использование возможностей креативного мышления вместе с некоторыми очень простыми пошаговыми методами продвижения товара или услуги, вместо того, чтобы тратить много денег на рекламу.
Это означает нестандартность, нетрадиционность, отказ от азбучных истин и повышенную гибкость, высокие результаты при ограниченных возможностях.
 
 
Например, можно тратить деньги на рекламу своего ресторана традиционными методами. А можно, открывая каждую новую точку в новом районе, кормить бесплатными обедами местных парикмахеров в расчете на то, что они будут потчевать клиентов рассказами о новом чудесном заведении. 
  
 
Сколько нужно учиться: От 2 недель до 1 месяца
Сколько будете зарабатывать: От 7 до 40 тыс. рублей в месяц.
 
Интересные подробности: Доступно любому, кто способен писать любой текст в программе word. Если вы любите общаться в соц. сетях, искренне хотите помочь людям и хотите научиться продвигать проекты в соц. сетях, то профессия скрытого агента влияния для вас!
 

 

Форма проведения Семинара: 
Семинар через Интернет + практические задания. 
 
 
 
 
 
 
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
На данный момент участие в тренингах и семинарах Первой Академии Фриланса стоит от 1000 до 50 000 руб.  
Но этот Вебинар будет для Вас Бесплатным.
Так как нас уже завалили письмами о том, как же всё-таки можно заработать через Интернет законно! Поэтому мы создаем масштабный семинар, чтобы донести эту ценную информацию до всех сразу!
 
Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы Событие было для Вас максимально полезным, и ВЫДАДИМ ВСЕ,  что  знаем и умеем в области ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛЕЙ!  
 
  Будет ли проводится запись Марафона? Будет ли повтор?
Нет! Нет! и ещё раз нет! Мы заинтересованы только в тех людях, кто действительно готов ДЕЛАТЬ и изменять свою жизнь в лучшую сторону! Только ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! И никогда более!
 

 

Количество мест ограничено техническими возможностями! 
Если тебе действительно в принципе интересно,
Успевай записаться!
 
 
ДАТА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ
Дата Старта нашего онлайн-семинара:
1 декабря 2012 г. (воскресенье) в 19-00 по Московскому времени
Он будет проходить в режиме Реального времени через интернет, то есть для участия  Вам достаточно наушники (колонки или ноутбук), компьютер и выход в Интернет. Все. Больше ничего
Поэтому заранее, спланируйте свои дела и время таким образом, чтобы в процессе прохождения Марафона Вас никто и ничто не отвлекало. Если и участвовать — то участвовать на 100%. Это того стоит.
Итак, 1 декабря 2012 г. (воскресенье) в 19-00 по Московскому времени мы начинаем.
 
 

 

На все наши программы мы даём

АБСОЛЮТНУЮ ГАРАНТИЮ:
Если Вы не будете удовлетворены процессом или результатом обучения, или найдёте предложение лучше – мы вернём Вам все деньги на любом этапе обучения



КОМУ НЕ СТОИТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!

 

1. Если вы просто хотите БОЛЬШЕ ЗНАТЬ и не собираетесь применять полученный опыт.

2. Если вы хотите оценивать, критиковать или весело скоротать Ваше время

3. Если в твой жизни тебя всё устраивает и менять ты ничего не собираешься.

В ЭТИХ СЛУЧАЯ ВАМ НЕ СТОИТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ. ПОЛЬЗЫ НЕ БУДЕТ.

 

 

Мы приглашаем Тебя узнать о новых возможностях и научиться зарабатывать
АДМИНИСТРАТОРОМ СОЦ. СЕТЕЙ
Сколько захочешь, когда захочешь и как ты захочешь! Даже если у тебя нет никакого опыта!

 

 

 

 

P.S. Талант не нужен!
В отличие от энергетических, духовных и прочих эзотерических практик — для успеха в ведении групп вам вовсе необязательно верить в свои силы или обладать каким-то врожденным талантом. Профессия Администратор соц.сетей — это технология, которая просто работает независимо от того, верите вы в нее или нет. Раз-два-три — результат.

P.P.S. Записи Онлайн-семинара не будет! Повтора тоже НЕТ! Мы заинтересованы только в тех людях, кто действительно готов ДЕЛАТЬ и изменять свою жизнь в лучшую сторону! Только ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! И никогда более!

 


 

ВНИМАНИЕ!

 

Для Участия в БЕСПЛАТНОМ ВЕБИНАРЕ  НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

В КОНЦЕ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ

Количество мест ограничено техническими возможностями!



 

© 2011 ООО “Город на море”

ОГРН 309784709000304

г.Санкт-Петербург, упр. Литейный, д.61

тел:8 (812) 921-14-03

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше